СНИИП примет участие в выставке «МетролЭкспо-2021»

Четверг, 02 сентября 2021

08-10 сентября на ВДНХ АО «Специализированный научно-исследовательский институт приборостроения» (АО «СНИИП» входит в контур управления АО «РАСУ») примет участие в Международном форуме и выставке «МетролЭкспо-2021». Мероприятие объединяет экспертов в области метрологии, ведущих российских приборостроителей, научных сотрудников метрологических институтов и центров стандартизации.

На объединённом стенде Госкорпорации «Росатом» будут представлены новейшие отраслевые разработки и оборудование, технологии и сервисы в области приборостроения.

Приглашаем вас посетить стенд в павильоне № 57, где наши специалисты расскажут о деятельности АО «СНИИП» в области обеспечения единства измерений и оценки соответствия, представят информацию о материально-технической оснащенности эталонным и испытательным оборудованием, ознакомят с проводимыми в АО «СНИИП» научно-техническими разработками.

Справка:

MetrolExpo-2021 - эффективная бизнес-площадка для повышения продаж измерительной техники и оборудования, на которой демонстрируются новейшие инжиниринговые разработки, приборы и системы для проведения измерений, испытаний, аналитических исследований, производственного и функционального контроля от крупнейших мировых брендов и отечественных производителей измерительной техники. Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии