С Днём работника атомной промышленности!

Понедельник, 27 сентября 2021

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днём работника атомной промышленности!

Российская атомная отрасль лидирует в мировой атомной энергетике и является ключевым направлением в национальной экономике. Наша страна первая использовала атомную энергию в мирных целях и продолжает развивать её, соблюдая самые высокие требования к качеству работ и безопасности.

В атомной промышленности работают настоящие профессионалы, чьи знания и опыт двигают науку вперед и позволяют сохранять за Россией статус страны высоких технологий и интеллекта.

Усилиями всего коллектива АО «СНИИП» обеспечено заказами на годы вперед, что позволяет развивать инфраструктуру института, разрабатывать новые комплексные продукты и инвестировать в собственный интеллектуальный капитал.

Уверен, что мы достойно справимся со всеми вызовами, ведь атомщиков объединяют такие качества, как преданность своему делу, чувство ответственности и умение преодолевать любые трудности.

Самые добрые пожелания ветеранам – крепкого вам здоровья! Ваше наставничество помогает укреплять производственные традиции и сохранять связь поколений.

Благодарю каждого за высокую организованность и результативную работу! От души желаю всем новых профессиональных высот, счастья, удачи и семейного благополучия!

С уважением,
Генеральный директор
АО «СНИИП»
А.Л. Карцев