День Директора состоялся в АО “СНИИП”

Понедельник, 10 июля 2017

В СНИИП состоялся первый День директора. Мероприятие было проведено в новом формате, отдаленно напоминающем уже всеми известный день информирования. На этот раз большая часть программы была посвящена непосредственно самому СНИИПу, что особенно понравилось всем сотрудникам.

Также сотрудниками была подмечена сильная мотивация от генерального директора Игоря Бурцева и положительный настрой в адрес сотрудников производства. В рамках мероприятия были озвучены цифры - результаты деятельности предприятия, будущие планы и ключевые задачи, стоящие перед предприятием в 2017 году. На мероприятии генеральный директор поднял тему рисков и со своей стороны призвал сотрудников работать и повышать личную производительность.

Первый заместитель генерального директора – Технический директор АО «СНИИП» Александр Карцев рассказал о ключевых запланированных мероприятиях по безопасности на предприятии и отметил, что безопасность является важной составляющей ценностью ГК “Росатома” и ключевым условием нашей работы. Обратил внимание сотрудников, что началась оценка условий труда (СОУТ), в ходе которой будут пересмотрены факторы вредности и льготы. Со своей стороны Директор по персоналу Елена Чубукина проанализировала итоги анкетирования по вовлеченности.  

День Директора стал отличным поводом вручить почетные грамоты сотрудникам АО “СНИИП” и благодарственные письма от АО “Атомэнергомаш”.

В рамках мероприятия традиционно была возможность свободного общения с руководством в формате «вопрос-ответ». Сотрудники положительно отмечали, что руководители ответили на все вопросы, заданные им. Вопросы были весьма открыты и задавались без стеснения. Одним из часто задаваемых вопросов этого дня стал вопрос о продолжении работы Бурцева Игоря Юрьевича на посту генерального директора. Игорь Юрьевич объявил о том, что контракт с ним продлен еще на 5 лет, и он будет рад продолжить работать с коллективом СНИИП. После его слов в зале раздались бурные аплодисменты.

По словам сотрудников, хорошо было бы проводить это мероприятие дважды в год.